Продаются участки в посёлке Удачный берег - объявление N25230375

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

Продаются участки в посёлке "Удачный берег" Мы собственники и можем себе позволить самую низкую цену.
Общая площадь комплекса 5, 2 га. В продаже ещё пока есть 9 участков из 37.
Площадь участков от 10 до 15 соток, возможна покупка нескольких участков.
Цены: от 60 до 100 тыс. руб. за сотку. Дачники активно строятся (построено больше 28 домов).
Схема проезда
Дачный поселок "Удачный Берег" расположен в 80 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Сюда удобно добираться как на собственном, так и на общественном транспорте.
Общественный транспорт:
• от Савеловского вокзала на электричке до станции «Запрудня». Далее, на автобусе № 20, 21 (ходят каждый час и подходят к электропоездам) до остановки д. Вотря. Далее 10 мин пешком.
• от Савеловского вокзала на электричке до станции «94 км». Далее 20 мин пешком.
Земельные участки Дачного поселка "Удачный Берег" расположены в одном из самых живописных мест Подмосковья. Благодаря своей экологии, обилию рек и озер, нетронутым лесам и чистейшему воздуху этот район приобрел статус подмосковного курорта.

Дачный поселок находится непосредственно на берегу реки Дубна.
К участку прилегает большой лесной массив.
Купив участок у нас Вы приобретете не только землю, но и возможность комфортного отдыха в любое время года. Наличие реки позволяет иметь совершенно особенное живописное место для прогулок на свежем воздухе.

Многие дачники немало бы отдали за возможность каждый вечер прогуливаться вдоль берега водоема. У вас такая возможность будет. Кроме того, это отличное место для рыбалки как летом, так и зимой. Грибников порадует обилие грибов в прилегающем лесу.

Расположенность в стороне от шумных трасс и наличие основных коммуникаций делает наш дачный поселок привлекательным для круглогодичного проживания. А целебный воздух и вода помогут восстановить силы и укрепить здоровье.

Покупая землю на "Удачном Берегу" вы делаете выгодное вложение средств, поскольку несмотря на сложное время недвижимость в этом районе неуклонно дорожает.

Особое внимание мы уделяем обеспечению безопасности проживания в загородном доме. В поселке оборудован пропускной пункт на въезде и разработана эффективная система круглосуточной охраны.

Позвоните нам по телефону:

+7 (926) 1515 437 и мы с удовольствием организуем ознакомительную поездку в удобное для Вас время и ответим на все ваши вопросы.

СЕЗОНАЯ АКЦИЯ! ! !
до 01. 11. 2013

СКИДКА 20 % НА ВСЁ! BuyReklama.ru

Месторасположение:Московская область
Цена:60000,00