Купить Русский той-терьер за 25000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Продаются очаровательные щенки русского той-терьера от титулованный родителей с очень хорошей генетикой: "Цветаминка Из Мира ТЭР" - маленькая светло-рыженькая девочка с очень красивой кукольной головкой, хорошо сложена, зубы 6х6, куражная, веселая, контактная, привита, приучена к пеленочке. Перспективна для выставок и разведения!
"Царский подарок Из Мира ТЭР" - рыжий с чернью мальчик, с замечательным характером, очень куражный, веселый, храбрый и озорной, зубы 6х6, семенники на месте, приучен к пеленочке. Перспективен для выставок и разведения!

Отец: "ИМХО Я Самый Лучший Из Мира ТЭР" (сын Браво Жар Яхонта, носитель цветной генетики) 8х Победитель класса, 4хЛучший Беби, 2х БЕСТ беби-2 место, 2-место в классе "беби" на Нац-ой выс-ке 2010 (г. Москва, 12 собак в классе), 2хЛучший Щенок Моно выставки (ранга ПК, г. Краснодар и г. Москва), ЮКЧК, 2хЮСС, 4хЮСАС, 3хЛучший Юниор Породы, Юный Чемпион России, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы России!

Мать: "Рус Той Тутси Ой Какая Прелесть" 7х Победитель класса, ЛБ, ЛЩ, 2х Лучший Юниор, ЮСАС-4, Юный Чемпион России, 2х-Лучший Представитель Породы!

Возможна рассрочка платежа и доставка щенков в центральные города России. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Русский той-терьер
Цена:25000,00