Купить Басенджи за 20000 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Племенной питомник РКФ Итури Паззл предлагает щенков басенджи.

(Рождены 09. 12. 11)

2 очаровательных черно-белых кобеля. Очень веселые, игривые и скромные ребята. Мальчишки перспективны для выставок и разведения.

Отец (импорт США) Khanis Full Moon Fever

(Юный Чемпин России, 2*Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Мультичемпион: Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Сербии, Чемпион Болгарии, Гранд Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Молдовы, Чемпион Румынии, Чемпион Балканский Стран, Balcan Winner 4 CACIB, 3 Res. Cacib.

Фанкони Чистый, Тесты глаз -все чисто.

Мать (крови Германия, Польша, Эстония) Itury Puzzle Omolara Olufemi оценка отлично, лучшая сука в своем классе, Фанкони Чистая.

Щенки никогда не заболеют Синдромом Фанкони.

Питомник оказывает последующую помощь в выращивании, воспитании, ветуслугах, кормах по льготным ценам, а так же, по Вашему желанию, помощь в выставочной карьере и разведении.

Щенки готовы к переезду в новый дом. Привиты по возрасту. Можно гулять. Приучены ходить в туалет на пеленку или тряпочку, приучены к сухому и натуральному корму, к ошейнику и поводку. Вместе с щенком вы получите полный набор документов (щенячья карточка РКФ для обмена на родословную, вет. паспорт, договор купли-продажи).

Торг уместен.

Контакты: 8 915 202 39 34 (Кристина), 8 985 269 46 25 (Елена)

Милые, красивые, очаровательные детки очень ждут своих любящих хозяев-звоните скорей! :) BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Басенджи
Цена:20000,00