Продаются наручные часы - хронограф - объявление N21332423

Реклама
Часы Москва, Более месяца назад

Наручные часы бренда Pulsar (Seiko) Хронограф

Прочитать о том, что это за часы можно здесь.

http:/www. 1-watchshop. ru/pulsar-watches. html

Лично я просто фанат данного бренда. Причин всего 2 - Цена и качество.

Нет смысла тратить деньги на реплики - часы подделки. Отсутствие камней или паленые китайские механизмы долго не работают.

На вопрос Почему сломались часы? Есть хороший ответ Одесского часовщика - А что, вы хотели, что бы за эти деньги они работали? За эти деньги их можно просто носить.

О том, что предлагается Вам!

1. Японский механизм фирмы PULSAR (SEIKO) кварц - в 1980 году фирма PULSA куплена концерном SEIKO без смены бренда! Часы изготовлены в Японии - на циферблате фирменная отметка.

2. Корпус - Сталь. ST. STEEL - полностью стальные. модель YM62-X159 N 0D0523 задняя крышка устанавливается через прокладку и крепится на резьбе, что создает водонепроницаемость.

3. Стекло - хрусталь с увеличительным окошком над датой (патент OMEGA)

4. Основной циферблат - 3 стрелки - часы, минуты, секунды (функция остановки и запуска секундной стрелки)

5. 3 - Циферблата по основному полю - секунды постоянно, общее время погружения (для дайверов) Сигнал - время погружения. Не стоит думать, что это будильник - смысл функции ALARM сообщить о том, что время погружения заканчивается.

6. Дата - увеличивается за счет сферы над окошком.

7. WOTER RESISTANT 100M - это очень интересная особенность. В чистом виде часы не используются для глубоководных погружений, но заявленные 100 метров они естественно держат. Для простого человека это означает одно - ловить рыбу, плавать, купать детей, стирать носки и т. д. можно в часах не снимая их с руки, что особенно важно для тех мест, где их проще всего украсть.

8. Браслет полностью стальной ST. STEEL PULSAR - двойная застежка. Сам по себе никогда не расстегнется.

9. Состояние часов - 99+ (Практически новые) - открывалась задняя крышка - проверяли соответствие механизма и его соответствие заявленному. (Проще говоря подделка или нет) Часы родные и собраны в Японии.

Оплата лота- наличными при передаче или предоплата, если часы будут пересылаться - отправлю почтой.

ПОВЕРЬТЕ! ЛУЧШЕ НОСИТЬ БРЕНД PULSAR ЗА УМЕРЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ЧЕМ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВАШ ROLEX НАСТОЯЩИЙ. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей