Продаются элитные виллы с собственным бассейном в Алании - объявление N21864026

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Комплекс состоит из 72 вилл 4 различных типов, возведенных на территории 30. 000 м2. Почти в каждой вилле есть собственный бассейн, в дополнение есть роскошный общий бассейн (330 м2) с джакузи и территорией для отдыха. У главного бассейна располагаются: сауна, турецкий хамам, индивидуальные кабины для комфортного отдыха, а так же уютный ресторан, где предлагаются блюда быстрого приготовления.

Единственный комплекс закрытого типа со своим собственным песчаным пляжем, до которого 400м. На пляже: кафетерий, зонтики, лежаки, кабина для переодевания, душевая)

В комплексе предусмотрена 24 часовая охрана, видеонаблюдение (33 камеры по периметру), общий ресивер с более чем 10 российскими каналами на выбор и бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi.

Каждому хозяину виллы в комплексе будет предоставлена пластиковая карта для быстрой оплаты услуг (будь то ресторан, кафе на пляже, Spa-процедуры, доставка продуктов питания или воды. ( денежные средства на карту можно будет положить из офиса, находящегося у главного въезда в комплекс. Каждая вилла оснащена внутренним телефоном, для бесплатного дозвона не только в другие виллы комплекса, но также с общим бассейном и пляжем. Территорию комплекса будут обслуживать электромобили, которые будут развозить хозяев вилл до бассейна и пляжа.

Технические детали

o Входные двери из стали o Межкомнатные двери изготовлены из MDF и окрашены глянцевой краской o полы отделаны гранито-керамическими плитами o кованые балюстрады o джакузи в ванных o бойлер o душевая кабина o мраморный стол с двойной раковиной из цельного мрамора (300 кг. ) в ванной. Во всех санузлах подогреваемые полы. o направлено-регулируемое освещение во всех комнатах, o кухня изготовлена по индивидуальному заказу с внутренним освещением, все ящики имеют ограничители движения. o вся встроенная бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, электрическая плита из стекло керамики, духовка, вытяжка. В прачечной стиральная машина. o кондиционеры в каждой комнате. o сауна, турецкая баня (хамам) o один общий бассейн 330 м2 со встроенным джакузи (у бассейна кабины с телевизором и диваном для отдыха) o спортивно-оздоровительный центр o спутниковое телевидение (общий ресивер) o беспроводный бесплатный интернет Wi-Fi o круглосуточная охрана и видеонаблюдение (33 видеокамеры по периметру комплекса) o велосипедная парковка
комплекс оснащен гольф электромашинами для перевозки жителей комплекса BuyReklama.ru