Купить за 0 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Самые покладистые из существующих терьеров.
Они очень подвижные и добрые. Отличаются умом, и сообразительностью. Долго не могут сидеть на одном месте, энергия так и бьет из них "фонтаном". Они обладают веселым и задорным характером, очень не любят, когда рядом с ними кто-нибудь грустит, особенно если это хозяин, они старательно пытаются хоть чем-то поднять ему настроение.
Самое удивительное в ирландском мягкошерстном пшеничном терьере - его золотистая, густая, волнистая и шелковистая на ощупь, не линяющая и без "собачьего запаха" шерсть. Она на редкость мягкая, слегка вьющаяся, особенно обильная на голове и конечностях.

Мягкошерстный пшеничный терьер не сбрасывает отмершую шерсть. Вы не найдете также шерсти на полу, на ковре и мебели - эти собаки не подвержены сезонной линьке. По той же самой причине пшеничный терьер подходит для людей с астмой, поскольку шерсть собаки не аллергична.

Собаки этой породы вечные щенки в душе и любят поиграть даже в преклонные годы. Они прекрасно ладят с детьми, однако дети должны уважать собаку и понимать, когда питомца пора оставить в покое. В отличие от других терьеров пшеничные терьеры не склонны к укусам и всегда защищают детей. Они, как правило, хорошо выполняют команды детей, что делает из них великолепных компаньонов для детских игр.
Собаки породы пшеничный терьер очень привязаны к семье, и хотя они могут находиться некоторое время одни, ежедневное активное участие в делах семьи им просто необходимо. Эти собаки будут счастливы отправиться на прогулку, но и вполне довольны полежать и расслабиться вместе с семьей после напряженного дня.
Пшеничный терьер - это очень умная собака, которая способна охранять вас, но не агрессивна. Она прекрасный домашний сторож, хорошо ладит с детьми - ласкова и терпелива. BuyReklama.ru

Цена:0,00