Продаются апартаменты-студия площадью 25,58 кв.м на 13 этаже, продажа квартир Москва, N 84670820

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Продаются апартаменты-студия площадью 25,58 кв.м на 13 этаже 21 этажного дома (Корпус 1, Секция 1) проекта ПИК «Сокольнический вал 1». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.

«Сокольнический вал 1» расположен в районе Сокольники, в 20 минутах пешком от станции метро «Сокольники». В 2022 г. на Большой кольцевой линии запланировано открытие станции «Стромынка», которая будет ближе к проекту. Дорога на автомобиле до ТТК занимает 2 минуты, а до Садового кольца - 7 минут.
В проекте 2 жилых корпуса высотой 21 этаж с индивидуальными кладовыми в подземной части и корзинами для кондиционеров на фасадах. Апартаменты сдаются с готовой отделкой. В зелёном дворе-парке будут обустроены места для тихого отдыха, а также детские и спортивные площадки.
Сокольники - развитый и престижный район. Рядом с проектом располагаются торговые центры «Сокольники» и «Тройка», детские сады, поликлиники, школы с углублённым изучением английского, с социально-гуманитарным и экономическим уклоном. Для занятий спортом в районе есть ледовый дворец «Сокольники», футбольная академия «Спартак», школа айкидо, баскетбольная академия. Также здесь работают вузы: МИРЭА, МГЛУ, кафедры медицинских университетов.
Для прогулок на свежем воздухе в непосредственной близости от проекта есть парк «Сокольники» с аттракционами, орнитарием, обсерваторией и множеством мест для активного спорта и спокойного отдыха. Он занимает большую часть района, а через дорогу от него начинается парк «Лосиный остров».#yan19-2r1103806# BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:25 /
Жилая S, м2:12.42 /
Кухни S, м2:6.45 м2
Этаж:13 /
Этажей в доме:21
Адрес:улица Сокольнический Вал, 1к1
Район, метро:Сокольники
Цена:7477034,00