Продаю жилой дом в жилой деревне в 60 км от Москвы - объявление N69679863

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Жилой дом 150 кв. м со всеми удобствами. Нара. 62 км от МКАД по Калужскому шоссе.
Новый меблированный коттедж в жилой деревне. ИЖС. 62 км от МКАД по Варшавскому шоссе.

Дом двухэтажный, общей площадью 150 кв. м. , построен из калиброванного бруса, утеплён современными утеплителями и полностью подготовлен для круглогодичного проживания. Фундамент ленточный, бетонно-армированный. Снаружи и внутри дом обшит имитацией бруса, окрашен, произведена антибактериальная обработка. На полу первого и второго этажа износостойкий ламинат. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Продаётся полностью готовым к проживанию «под ключ». Меблирован. Мебель новая. В доме установлены пластиковые, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля – металлочерепица.

Электричество 380Вт\15кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Индивидуальное водоснабжение ( колодец ), вода в доме. Магистральный газ проходит по границе с участком. Возможна газификация. Индивидуальная канализация ( бетонный септик ), заведена в дом и разведена по точкам пользования. Отопление от электрокотла с системой отопления по 1 и 2 этажам. Все коммуникации готовы к эксплуатации. Возможность подключения спутникового телевидения и Интернета.

Участок сухой, ровный, правильной формы 8 соток. Статус земель ИЖС. Огорожен со всех сторон металлическим забором из проф. листа и сетки рабицы.

Документы на собственность земли и дома в наличии.

Дом находится в небольшой, уютной деревне, со всех сторон окружённой лесом. Река Нара. Круглогодичный подъезд. Асфальт. Зимой дороги прочищаются от снега. В шаговой доступности сформировании зона отдыха с детской площадкой, магазины. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:деревня Нара Жуковского района
Цена:3650000,00