Продаю замок невидимку Home Tec ABUS CFA 1000 (Германия) - объявление N19883490

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

Радиоуправляемый замок невидимка. Замки невидимки ABUS (Германия).
Устройство радиоуправляемого открывания замка HomeTec ABUS. Система открывания дверей CFА 1000 включает в себя электропривод дверного замка и пульт дистанционного радиоуправления. Данная система используется для блокировки и разблокировки с помощью электродвигателя цилиндровых замков в дверях квартир. Устройство Abus HomeTeс, может быть установлено и работать, в двух вариантах как полноценный скрытый врезной замок невидимка, так и может быть установлено на цилиндровый замок евро стандарта! Преимущество замка невидимки безграничны по сравнению с другими замками от простоты в обращении, до надежности и секретности замка. Самое главное - замок не требует дополнительного подключения к электричеству! Для этого электропривод дверного замка устанавливается на цилиндровом замке (со вставленным ключом). Привод в активаторе дверного замка поворачивает ключ, как при обычном повороте ключа рукой.
- Отсутствие замочной скважины делает не возможным вскрытие отмычками и другими механическими методами вскрытия.
- Автономное питание избавляет от необходимости прокладки электропроводки (подпитку от электричества), а также защищает от отключения взломщиками от источника питания, не говоря о перепадах напряжения, плюс экономия электроэнергии. - Без ограничений по циклу в смене кода ключа и секрета замка – невидимки (максимальная секретность механизма, защита от сканера).
- Жидкокристаллический дисплей позволяет контролировать состояние работы замка (батареек).
- Напряжение питания: замок 5V (3 батареи АА), пульт дистанционного управления 3V
- Срок службы батареи в замке при выполнении примерно 8 блокировок в день приблизительно 1 год, в пульте дистанционного управления приблизительно на 5 лет BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 15.07.2014 15:26:37 Гость
    Здравствуйте Ольга! Если предложение по Замку невидимки ABUS еще в силе,то какова его цена