Продаю уютный дом 150 кв, м, в Наро-Фоминском районе, д, Чеблоково - объявление N37688408

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Новый, уютный дом 150 кв. м. с застекленной и утепленной террасой в Наро-Фоминском районе, 70 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Участок 10 соток, огорожен. Подъезд круглогодичный. На въезде в СНТ установлены ворота. Великолепная природа с чистейшим воздухом. Участок площадью 10 соток, огорожен. Подъезд круглогодичный. На въезде в СНТ установлены ворота. Великолепная природа с чистейшим воздухом. Вокруг СНТ смешанный лес, в основном хвойный.
Очень уютный и красивый дом 150 кв м с большой, застекленной верандой . Фундамент ленточный армированный. Кровля метало черепица. Окна пластиковые с двухкамерными стеклопакетами, хорошая фурнитура. Дом полностью пригоден для зимнего проживания. Утеплен минеральной ватой (150мм. ) Снаружи сайдинг и внутри имитация бруса. Полы и лестница покрыты яхтным лаком.
Планировка: 1 этаж - крыльцо, холл (прихожая) большая гостиная, кухня, санузел, бойлерная ; 2 этаж – три спальни, холл .
Коммуникации : Электричество разведено по дому. Вода из колодца заведена в дом. Септик. Отопление. На участке есть бытовка. Собственник. Торг. 2600000 BuyReklama.ru

Цена:0,00