Продаю участок в снп Васильково 120 км от МКАД 9,1 сот, - объявление N29914816

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

Отдых за городом – то, что может себе позволить каждый! Ведь это отдых на любой вкус: наслаждение природой для уставших горожан, садоводческие эксперименты для заботливой хозяйки! Воплощение долгожданных строительных идей для надежного хозяйственника, рыбалка, сбор грибов и ягод, игры для детей, полезные для физического и духовного развития!
Где найти такое место? Конечно же в эко-поселке «Васильково»! Садоводческое товарищество, ориентированное на эко-развитие. Все необходимые коммуникации: электричество 15 кВт, круглогодичный подъезд по новой дороге, газ – в 2015 году по госпрограмме, в перспективе: детский городок, магазины, каток, парковка. В 7 км – крупный поселок Пахомово со всей инфраструктурой: магазинами, почтой, больницей, строительными рынками, гостиницей, ж/д станцией – электрички из Москвы пять раз в день.
Удобный участок правильной формы, ровный, площадь участка - 9, 1 соток. Цена участка - 136 тысяч рублей. Могу помочь в строительстве. Звоните, все расскажу и покажу! 8-915-693-63-88, Олег. BuyReklama.ru

Месторасположение:с. Острецово, Тульская обл.
Площадь, соток:9 соток
Цена:136000,00