Продаю участок 21сотка в Подмосковье в коттеджном посёлке «Дубрава у озера», По Симферопольскому шоссе, 60км от МКАД - объявление N9802746

Реклама
Земельные участки Москва, Более месяца назад

Продаю участок 21сотка в Подмосковье в коттеджном посёлке «Дубрава у озера». По Симферопольскому шоссе, 60км от МКАД. Участок расположен на опушке леса, рядом с озером, один из лучших в посёлке.
Несомненные достоинства – удачное расположение и наличие лесных деревьев на краю участка. Находится на окраине посёлка, на опушке девственного леса, в двух минутах ходьбы от живописного озера. Лес начинается на участке. В лесу многолетние дубы, ель, сосна, берёза. Грибные и ягодные места, хорошая рыбалка (щука, плотва, карась).
Все коммуникации подведены от г. Чехов: электричество, газопровод, водопровод и канализация. Оплата коммунальных услуг по городским тарифам. Предусмотрена телефонизация посёлка, Интернет.
Посёлок находится в живописном, экологически чистом районе Подмосковья, в 5км от г. Чехов. Рядом с д. Кулаково. Асфальтированные дороги с освещением, детская и спортивная площадки, зона отдыха с ландшафтным дизайном и фонтаном, гостевая автостоянка, аптека, магазин, ограждение по периметру, КПП и круглосуточная охрана.
Удобный подъезд. От Москвы: на электричке по Курской ж. д. до ст. Луч, автобусом от м. Южная или собственным транспортом по скоростному Симферопольскому шоссе.
4015000руб. Торг. Услуги посредника оплачу. 8-9169112723 BuyReklama.ru

Месторасположение:Чеховский район
Площадь, соток:21 соток
Цена:4015000,00