Продаю такси готовый бизнес таксомоторных услуг - объявление N21484587

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Москва, Более месяца назад

Такси-Темп – энергичная и быстроразвивающаяся компания.
В короткое время «Такси-Темп» устойчиво заняла свою нишу в области оказания лицензированных таксомоторных услуг.

продаю такси 8925 002 6694

помещение и автомобили обговариваются отдельно


Решение различных бизнес задач
Любая компания в той или иной мере нуждается в автотранспорте. Даже, имея свой парк автомобилей, периодически возникает потребность в аренде авто, которое поможет решить много проблем и задач. Для разных целей мы предоставляем различные виды транспорта – грузовое такси, микроавтобусы, автомобили эконом и бизнес класса, эвакуаторы.
Встреча гостей и деловые поездки
Опытные и вежливые водители “Такси-Темп” встретят Ваших гостей в аэропорту или на вокзале, доставят их в отель или на встречу в комфортабельном авто, создадут соответствующее Вашему имиджу впечатление в глазах клиента или партнера. Для встречи делегации предоставляются комфортабельные микроавтобусы. Возможна аренда офиса на колесах.
Курьерские услуги
Если компании требуется собственная курьерская служба, то зачастую поручить доставку нашим сотрудникам будет быстрее и надежнее, чем нанимать собственный штат курьеров.
Грузовые и пассажирские перевозки
Также наша компания предлагает услуги по перевозки грузов и пассажиров по Москве и области, предоставляем услуги грузчиков, выполняем офисные переезды.
Услуги эвакуатора
“Такси Темп” предоставляет услуги эвакуации автомобилей в Москве и Подмосковье. Эвакуация может быть выполнена всеми возможными способами, в зависимости от повреждений эвакуируемого авто и пожеланий клиента. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 05.07.2013 11:37:28 Гость
    Бывает так, что через определенное количество времени хозяин бизнеса начинает понимать, что бизнес не работает, продажи товаров и услуг снизились или встали, новых идей и денег под их реализацию - нет.... Остается только продать или бросить... В этой ситуации поможем мы - маркетинговое агентство полного цикла ULX. Команда эффективных и молодых специалистов поможет наладить малоэффективный бизнес, организовать работу с "0" , ввести новый товар на рынок РФ или СНГ, стать Вашими представителями в Московском регионе, провести весь комплекс необходимых мероприятий для откладки бизнеса с максимальной отдачей! Наше агентство полного цикла готово помочь в любой самой сложной ситуации! Ждем от Вас предложений, рассмотрим и ответим каждому!
  • 28.05.2013 21:01:48 Гость
    Привет Sir / Madam, Мы хотим привлечь внимание инвесторов, владельцев проектов и общих посредников бизнеса. Mubadala Development Company (Mubadala), является организация разработки проектов и инвестиций в Абу-Даби - ОАЭ. В основе нашей стратегии, Mubadala делает долгосрочные капиталоемкие инвестиции доставить сильную финансовую отдачу и диверсификации экономики. Mubadala фокусируется на ряд областей, в которых он разработал значительные конкурентные преимущества, в том числе приобретение, аэрокосмической / авиации, телекоммуникаций, технологий, энергетики, промышленности, здравоохранения, инфраструктуры, недвижимости, гостеприимства и обслуживания предприятий. Mubadala Development Company (Mubadala) является катализатором экономической диверсификации Абу-Даби. Создана и принадлежащая правительству ОАЭ, стратегии организации строится на управлении Долгосрочные, капиталоемкие инвестиции, которые обеспечивают сильную финансовую отдачу и ощутимые социальные выгоды для Эмирата. Mubadala объединяет и управляет многомиллиардным портфелем местных, региональных и международных инвестиций, которые мы хотели бы реинвестировать через финансирование проектов в инвестиционный кредит для сторонних инвесторов, владельцев проектов и общих координаторы бизнес-первых, предлагая им кредиты на Процентная ставка 2%. Во-вторых, будучи деловым партнерам с ними и предлагать для финансирования Thier бизнеса и компаний, но этот бизнес будет совладельцем нашей компании, так и настоящим лицом / компанией в результате чего прибыль будет распределяться по ставке, которая будет будет разрабатываться как parties.if вы заинтересованы в любом из наших предложений вы можете получить назад к нам и мы бы начали необходимых документов в зависимости от вашего выбора. Мы приглашаем всех заинтересованных владельцев и инвесторов проекта - ОАЭ или не ОАЭ, чтобы связаться с нижеподписавшиеся для получения дополнительной информации о процедурах рассмотрения. Добро пожаловать в мир Мубадала инвестиционных возможностей. E-mail: mubadala_loanoffer088@dgoh.org Искренний привет, Хальдун Халифа Аль Мубарак Генеральный директор и управляющий директор, Mubadala Development Company P.O Box 45005, Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты Сайт: www.mubadala.ae Инвестирование в людей, которые хотят сделать Дифференц.