Продаю новый коттедж в пос, Льва-Толстого Дзержинского района Калужской области - объявление N21301417

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Новый коттедж по индивидуальному проекту в Дзержинском районе Калужской области в 30 км от Калуги по Киевскому шоссе. ПМЖ. Кирпичный дом. 485 кв. м. 42 сотки. Баня 90 кв. м. Все возможные коммуникации.
Дом: Кирпич, 3-х этажный. Дом построен по индивидуальному проекту с соблюдением всех современных технологий. На первом этаже: сан. узел, комната отдыха, каминный зал, кухня. Второй этаж: гостиная, спальни, сан. узел. Третий этаж: мансарда Отделка внутренней части дома 60% в блок-хаусе. Фундамент - ростверк. Отделка под ключ. Кровля- метало черепица.
Баня из кирпича в 2 уровня, в том же стиле, что и основной дом. 1- ый этаж бани - бассейн, парилка; 2- ой этаж- комнаты для отдыха.
Участок: 4200 кв. м. Ровный, огорожен. Дорожки и площадки из клинкерной брусчатки. Идеальный газон. На участке ели, по периметру живая изгородь из туи. Автоматическая система полива. Так же на участке имеется беседка с отделкой из дерева. Автоматические ворота и отдельное строение для охраны.
Коммуникации: Электричество 380 в. Газ- котлы, работающие на отопление, подогрев полов в бане и доме, а так же на горячее водоснабжение. Водоснабжение - колодезное. Канализация - 2 септика ( отдельно на баню и дом). Территория огорожена каменным забором.
Дополнительно: рядом лес, река Угра . Идеальное асфальтовое покрытие до дома. Подъезд свободный в любое время года. BuyReklama.ru

Цена:0,00