Продажа Москвич л.с. 1975 г.в. за 55000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Продаю любимого масика. Автомобиль 78г. в. отличный автомобиль. Машина очень душевная.
Перед зимой перебрал всю подвеску. вся подвеска кроме передней балки и рычагов полностью новая. также перед зимой обработано антикором днище
стоит двигатель объёмом 1. 7 литра. двигатель перебирал сам очень бережно и аккуратно Вкладыши и поршня с кольцами тоже новые. Двигатель отмыт до блеска и слегка отполирован. Масло залил BP VISKO полусинтетика. после переборки пару раз завёл. и метров 300 накатал по гаражам.
По кпп нареканий нет. Передачи включаются мягко и плавно
Редуктор заднего моста стоит так называемый скоростной. Количество зубъев точно не помню. но на двигателе 1. 5 я летел 160 спокойно.
Тормоза работают отлично. Передние супорта перебирал прошлым летом. Задние цилиндры заменил в начале зимы.
По кузову.
автомобиль очень крепкий не смотря на возраст. но не всё так отлично= (
из за неправильного домкрата в некоторых местах заломаны пороги. спасаю их как только можно. если приедите смотреть увидете что ничего страшного там нет. но пороги отдам новые. выпущенные в советские годы в калуге. метал там толстенный. раза в 2 толще чем заводской+ отдам новые закаты крыльев.
По покраске.
В целом автомобиль смотриться отлично. Взгляды пешеходов и водителей собирает=) но годы берут своё. пошли жучки ржавчины по низу. Особенно в районе задних крыльев. + машина похоже была не сильно бита. Так как на левой задней двери отошла шпаклёвка. и передние крылья немного не в цвет кузова. Вымерял весь кузом по линейке сравнивал с данными завода изготовителя. Кузов не ведённый и не вареный. Значит сильных повреждений небыло.
И на последок про салон. салон чёрный. Кожа=) родной короче. музыка хорошая. 4 колонки.
поставил сигнализацию и центральный замок.
машина пока стоит на учёте. Снимать буду когда найду реального покупателя.
Ну и на последок скажу что очень не хочется продавать масю. Очень сильно к этой машине душой прикепаешь. А тем более не хочется продавать тому кто убъёт его и сдаст в чер мет. при расставании без слёз не обойдётся. Спасибо за внимание. Жду клиентов. BuyReklama.ru

Марка авто:Москвич
Год выпуска:1975 г
Пробег, км:60000 км
Объем двигателя, л:1. 7  л
Цена, руб.:55000,00
Комментарии:
  • 08.10.2014 20:09:10 Гость
    Очень понравилась машина