Продаю коттедж на Мацесте в 5 минутах ходьбы от моря - объявление N26542529

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продаю коттедж общей площадью 150 кв. м. расположенный в 5 минутах ходьбы от моря в м/районе Мацеста.
Ровный вечно зеленый микрорайон Мацеста включает в себя множество природных и лечебных достопримечательностей, как бальнеологический комплекс «Мацеста», так и «Змейковские водопады», «Орлиные скалы», горные озера, где можно очень хорошо отдохнуть. Мацеста очень комфортна для проживания, несколько школ и детских садов, поликлиника, множества магазинов…
Наш дом расположен в самом начале микрорайона Мацеста, в 500 метрах от Курортного проспекта, в 100 метрах от остановки общественного транспорта и магазинов.
Двух этажный, монолитный дом основательно построен.
На земельном участке сделано террасирование, что позволяет лучше вписываться и укрепить горный ландшафт.
В доме 8 комнат, 4 с/у, 2 кухни, множество подсобных помещений из которых хорошо планируется гардеробные, кладовки, бойлерные, что позволяет увеличить пространство в основных комнатах и не нагромождать их мебелью.
Достаточно много окон, что позволяет дому быть очень светлым и просторным. Несколько выходов из дома на террасы, где можно расположить баню, бассейн, детскую площадку, барбекю, цветочную галерею, сад камней и другие дизайнерские решения.
Дом распланирован таким образом, что его можно разделить для двух семей.
Внутри дома сделана чистовая отделка (белая шпатлевка стен, чистовая стяжка пола, разводка электрики и отопления по дому, в с/у сделана разводка воды и канализации. Газ подключен. )
Земельный участок 5 соток граничит с лесопарком.
На дом и з/у все документы готовы.
Цена: 18 000 000 руб.
Комфортный дом для проживания ждет вас! ! !
Тел: 8-918-900-32-88 Алина
Отвечу на все Ваши вопросы. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Мацеста, ул. Аллея Челтенхема
Цена:18000000,00