Продаю коляску adamex enduro 2 в 1 - объявление N32289786

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Продаю коляску adamex enduro 2 в 1 (с рождения и до 3-х лет), использовалась 6 мес. Люлька-переноска для новорожденного (большая и глубокая, что очень удобно для любого малыша) + прогулочный блок. В наборе чехлы для люльки и прогулочного блока, дождевик и сумка. Легко разбирается и собирается.
Маневренная, достаточно легкая, входит даже в узкие лифты! Очень большая корзина для покупок!
Прогулочный блок абсолютно новый, не успели его опробовать. Ребенок использовал только люльку. Люлька в хорошем состоянии, как и сама коляска. Очень хорошо защищает от ветра со всех сторон, дополнительный козырек впереди удобен как от снега так и от солнца (легко убирается внутрь).
Нижняя часть люльки имеет специальную форму, упрощающую укачивание ребенка. Люлька имеет удобные наружные регуляторы для наклона спинки и съемный чехол. Имеет дополнительную спинку, чтобы можно было сажать ребенка в люльке.
Передние поворотные колеса, что очень удобно, есть тормоз. Каркас бесперебойно складывается и раскладывается, помещается в багажник, все механизмы рабочие, колеса тоже, ручка регулируется. Иногда отваливается заднее колесо, но видимо это болезнь всех колясок. Оно не отваливается, а там отходит штырь, если есть "руки" у главы семейства, то он закрепит колесо за защелку. У нас рук нет. Ездили к дедушке на новый год, он колесо вставлял, оно не отваливалось, говорит, там что-то щелкнуть должно внутри, потому что оно съемное, и тогда колесо зафиксируется. В остальном замечаний нет. Коляска новая, можно сказать. 6 мес использования для нее - это ерунда. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей