Продаю гидроизоляционные материалы - объявление N31194432

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

ООО Гуандунская химическая промышленная компания “Кэшунь” была создана в 1996 году. Имеет многолетний опыт работы в сфере гидроизоляции, специализируется на исследовании и разработке, изготовлении, реализации, строительстве для гидроизоляционных материалов, обладает несколько прогрессивных производственных линии по битумной и оклеечной гидроизоляции, экологичной гидроизоляционной краски. Производственные мощности компании позволяют производить в год более 50000 тонн высококачественной окраски для гидроизоляции, 50 миллионов квадратных метров рулонной кровли для гидроизоляции, 10 миллионов квадратных метров защитной дренажной плиты. Не содержит вредных веществ и растворителей.
Следует также отметить, что на сегодняшний день гидроизоляция является неотъемлемой частью строительного процесса. Компания разработает несколько проектов решения в области строительной гидроизоляции и семейной гидроизоляции, применены в государственном значимом сооружении, к которым относятся Национальный стадион, Водный куб, гуанчжоуский азиатский город. Наша компания успешно развивает сотрудничество с многими крупными и средними девелоперами и строительными компаниями.
Компания с каждым годом расширяет сотрудничество с государствами Европы и заинтересована в установлении деловых контактов с российскими предприятиями.
Компания “Кэшунь”——ваш надёжный партнёр.
Для гидроизоляции применяются гидроизоляционные материалы, к которым относятся гидроизоляционная краска, рулонный гидроизоляционный материал и т. д.
Icq: 687170383
Skype: keshunhrb BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей