Продаю дом с участком по Киевскому шоссе бревно Вишневый сад - объявление N36597053

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Продаю дом с участком по Киевскому шоссе бревно Вишневый сад

Продаю дом с участком по Киевскому шоссе, направлению, возможно Калужскому или Варшавскому шоссе Малоярославец в 6 км. Желеснодорожная станция.
Материал дома : Бревно 200 мм . Установлены двери и фурнитура. На полу половая доска . Очень тёплый и уютный дом с отличной планировкой. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты. Кровля –металл черепица. Электричество 380вт (до 15квт), подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение (скважина) вода в доме. Магистральный газ в ближайшей перспективе. Индивидуальная канализация . Отопление -электоконвектора. Все коммуникации готовы к эксплуатации, сантехника установлена.

Планировка дома : первый этаж: крыльцо, прихожая, холл с лестницей на 2 этаж, кухня-столовая, комната и с/у.
Второй этаж: 3 спальни ( одна с выходом на балкон), холл.

Описание участка : Участок сухой, правильной формы 10 соток. Огорожен забором на металлических столбах.

Дом находится в обжитой охраняемом современном СНТ д. Панское пос Вишневый сад-2. Видеонаблюдение. Скоростной интернет. Охрана.
Круглогодичный подъезд. Зимой дороги прочищаются от снега. Очень красивое место, окружённое глубоким лесным массивом и рекой. Озеро 300 м. Лесной массив вокруг поселка. Чудесное место для отдыха и постоянного проживания. Дом продаётся готовым «под ключ».
Торг Цена 2200000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:135.м2
Месторасположение:вишневый сад
Цена:2200000,00