Продаю действующий интернет-магазин детских товаров

Реклама
Продажа бизнеса Москва, Более месяца назад

Чистая прибыль в декабре 2014 — 434 тыс. прибыли. Средняя прибыль в другие месяцы 85 — 120 тыс. в месяц при обороте 400-500 тыс. руб. , с учетом основных расходов на рекламу, сотрудников, сайт, доставку и тд.
Большой ассортимент товаров, готов предоставить подробности по статистике и подтвердить заказы, а также статистику и подтверждения доходов.
Права на сайт, домен, договора с поставщиками и другие нематериальные активы передаются с помощью оформлении договора.
Что входит в бизнес:
-Сайт и домен 4 года возраст, 18 тыс товарных позиций на сайте
-Телефон и почта, которые помнят постоянные клиенты
-Договора с поставщиками, есть эксклюзивные товары, которых нет у конкурентов, есть ходовые товары с маржой 400% (на них в декабре сделали большую часть выручки)
-Система доставки товаров по всей России
-Настроенная реклама, несколько источников посетителей.
-Наработанная база клиентов, часть продаж повторные
-Бизнес план по развитию магазина и увеличение прибыли в 2-3 раза
В бизнесе не требуются оборотные средства и дополнительные инвестиции. Поставки товара напрямую со склада поставщика. Бизнес окупает сам себя, прибыль вы будете получать практически с первого дня после заключения сделки и передачи прав доступа.
Я готов обучать вас в течение длительного времени, чтобы все спокойно передать.
Причина продажи — операционная деятельность, у меня есть другие проекты, которые приносят больше прибыли при меньших усилиях, разорваться не могу. Также огромное количество товаров на сайте, хоть и с технической стороны все автоматизировано — надо следить за обновлениями товарных позиций с точки зрения управления и влияния на прибыль. Поэтому принял решение продать.
Звоните, если у вас остались вопросы. BuyReklama.ru

Цена:990000,00 рублей