Продаю дачу, 10 км от МКАД, 15 минут до м, Домодедовская, - объявление N21832417

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Уникальное предложение! Не упусти свой шанс:) 3 000 000 руб. Или твоя цена…? Торг. Cсобственник! +7916 157 65 06. Звони, пиши! Ничего не потеряешь!
Читай до конца. Не ленись!
10 км. от МКАД по трассе в аэропорт "Домодедово". 15 минут до м. Домодедовская.
Расположение участка и дома:
http:/maps. yandex. ru/?um=759BvxkQj_V8qg56Mj X1Pyz22IaTbBH5&l=map
Информация об участке и доме:
4 сотки. Прописка. Ул. Рождественская владение 22. СНТ "Связист". Подъезд круглый год. В поселке постоянно живут люди.
Щитовой дом 36 кв. м. расположен на участке таким образом, что можно строить капитальный дом. Потом можно снести существующий домик (Это было в моих планах).
Забор рабица 2012 года. Недавно поверх сетки я натянул защитную сетку. По желанию ее можно демонтировать. Да и забор потом другой построить можно. Сдвижные ворота.
Дополнительно утеплен. Две жилых комнаты, кухня, туалет, ванна, коридор. Домик построен в 2012 году. Строился для проживания круглый год.
Скважина. Вода заведена в дом и разведена по дому. Есть горячая и холодная вода. Все необходимое для жизни есть.
Кухня: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь, стол Икея, стулья Икея, полки и т. д. На полу ковролин, на окнах жалюзи. Техника вся новая. Куплена в мае 2013 года.
Ванная комната: Туалет, душ, стиральная машина, водонагреватель. На полу линолеум, дверь сдвижная. Техника купленна в мае 2013 года.
Комната на первом этаже: Диван Икея, стеклянный стол Икея, всякая фурнитура. На полу ковролин, на окнах жалюзи и карнизы под шторы.
Комната на втором этаже: На данный момент я использую ее под склад т. к. жить в ней мне нет необходимости.
Вся техника и мебель остается будущему владельцу.
Коммуникации:
Электричество 8 кВт. Электричество заведено в домик, сделана электропроводка внутри дома.
Скважина. Вода заведена в дом и разведена до туалета, душа. стиральной машины и кухни.
Септик есть. Топаз!
Итог и фото:
Покупая этот домик вы не лишаете себя возможности построить капитальный дом т. к. этот домик не мешает будущему строительству. После постройки его можно снести что бы место не занимал.
Примерно в декабре 2012 года наш СНТ получил прописку. Были присвоены улицы и номера участков. Можно прописаться без суда и следствия.
Удобное расположение так же является плюсом моего предложения. Можно жить за городом, а работать в Москве. Примерно в метрах 500, располагается поселок "Южная Долина".
Там будет детский сад. Я думаю за деньги примут и ваших детей. Это ведь коммерческий сад.
В одном километре д. Мещерино с магазинами и остановкой. Есть магазин пятерочка.
Для сравнения. Недалеко строится жилой комплекс "Новомолоково". Немного в другой стороне от нас. От МКАД 9 км, но ехать до комплекса в итоге дольше на 10-15 минут. Там однокомнатная квартира стоит 3 000 000 руб. За эти деньги я предлагаю жилье, которое располагается на своей земле и имеет две жилых комнаты, кухню и т. д. + перспектива строительства. BuyReklama.ru

Площадь, м2:36.м2
Месторасположение:10 км от МКАД по каширскому щоссе
Цена:3000000,00