Продажа Смарт Родстер 61 л.с. 2003 г.в. за 480000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Smart Roadster комплексный тюннинг Brabus
Комплекция ТОП-престиж. Три вида эксплуатации: седан, спорт-панорама, кабриолет. Крша автоматическая, мягкая. Набор скорости 7 сек до 80. Салон кожа. Кондиционер, печка, ограничитель скоростей, фары ксенон + противотуманки. Подогрев сидений. Новая магнитола, чтение дисков и флэш-носителей, радио самой собой. Функция беспроводной связи в машине. 5-7 литров на 100км РЕАЛЬНЫЙ расход. Вне базовый тюннинг железа и ходовой от Brabus. Колеса выдвинуты за счет специальных носителей дальше корпуса машины, что позволяет в случае чего царапать диски, а не машину и придает ей больше маневренности и максимальную устойчивость на дороге. Диски спец заказ. Резина всесезонка. Пробег 160000 из них 80000 - Германия. Машина была выписана оттуда. Обслуживалась у официальных представителей марки. Предыдущий хозяин - владелец салона Mersedes - смотрел за машиной как за ребенком. Коробка типтроник. Ездил на автомате, но возможна механика, управление также предусмотрено с лепестков у руля. Средние затраты на ремонт в год - 30 000. Продажа по ген доверенности. Машина на ходу в хорошем состоянии, причина продажи - покупка нового авто. Независимая экспертиза оценила рыночную стоимость авто в 460, однако машина выставлена за 480. Кредит, нал или безнал - безразлично. В авариях НЕ УЧАСТВОВАЛА! ! ! Номера скрыты в целях безопасности и не содержат сочетаний типа СРУ, ХЕР и т. д. Имеются царапины, за их устранение просят 12000 - эти расходы ложатся на нового хозяина. Продажей занимается Евгений: 8-495-969-3666 звонить с 12. 00 до 23. 00 Показ без собственника - заключение договора со мной у нотариуса. Машина эксплуатировалась и летом и ЗИМОЙ - показала себя отлично - особенно со стороны парковки! )
Что касается технических особенностей Smart Roadster, то машина имеет объем двигателя 698 кубических сантиметров, его мощность составляет 61 л. с. Автомобиль оснащен турбонаддувом и распределительным впрыском топлива. Передняя подвеска автомобиля располагает амортизационной стойкой, треугольным поперечным рычагом и поперечным стабилизатором. Задняя подвеска смарта имеет шарнирный рычаг, винтовую пружину, поперечный стабилизатор и телескопический стабилизатор. Передние тормоза – дисковые, задние – барабанного типа.
Изменение:
Торг уместен в случае кредита. Но незначительный и любые вопросы такие лучше решать по телефону или непосредственно при осмотре автомобиля! BuyReklama.ru

Марка авто:Smart
Модель:Roadster
Год выпуска:2003 г
Пробег, км:180000 км
Объем двигателя, л:0, 7  л
Мощность, л.с.:61  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Купе
Цвет :Черный
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:480000,00