Продаю аппарат для диагностики состава и процентного соотношения тканей тела OHMNISCAN (Омнискан), EFFILYSE (Эффилиз). - объявление N7400524

Реклама
Медицинские приборы Москва, Более месяца назад

Продаю аппарат для диагностики состава и процентного соотношения тканей тела OHMNISCAN (Омнискан), EFFILYSE (Эффилиз).
Аппарат для диагностики состава и процентного соотношения тканей тела. Позволяет провести высокоточные измерения биоимпеданса тела в дополнение к мануальной и визуальной диагностике.
Данные используются для назначения индивидуального курса по коррекции фигуры, а также отслеживания его эффективности и корректировки лечения.
Используется метод измерения импеданса тела (измерения сопротивления тканей), который показывает общее количество жидкости, массу жировой и безжировой ткани, расход калорий. Полученные данные интерпретируются аппаратом и позволяют определить отклонения от норм и нарушения в состоянии здоровья, чтобы правильно назначить индивидуальный курс похудения и / или лечения целлюлита для каждого клиента в соответствии с его особенностями. Дополнительные измерения в процессе курса лечения целлюлита отслеживают результаты коррекции на любом этапе и показывают динамику улучшений.
Процесс измерения не вызывает никаких ощущений у клиента, поэтому может применяться в SPA, салонах красоты и wellness-центрах.

Диетологическая программа EFFILYSE позволяет разработать персональную диету для любого клиента, в зависимости от поставленной цели: похудение, поддержание формы, набор веса, специальное питание при занятиях конкретными видами спорта и пр.
Для составления сбалансированной схемы питания в программе создается индивидуальная карта клиента, в которую вводятся следующие данные:
результаты биоимпедасметрии (аппарат OHMNISCAN) и морфологические данные (толщина кожных складок и пр. ),
энергетические потребности в зависимости от физической активности клиента
привычки в области питания (пищевые предпочтения и индивидуальная непереносимость продуктов)
тип меню (прием пищи в определенные или привычные для клиента часы) и т. д.
После создания индивидуальной карты клиента программа EFFILYSE автоматически рассчитывает персональное меню (диету) на заданный период времени.



BuyReklama.ru

Цена:141900,00 рублей
Комментарии:
  • 19.07.2013 14:37:16 Гость
    Добрый день! Ваше предложение актуально еще?