Продаю 3-х уровневый коттедж 200 кв.м. в живописном месте. 50 км. от МКАД, ПМЖ, водопровод, канализация и т.д. Возможен торг!
Продаю жилой коттедж в живописном месте. Вокруг грибные леса, в 100 метрах природное незамерзающее озеро. Рядом действующая церковь "Крестовоздвиженская ".
Вкоттедже (общая площадь - 200 кв.м.):
Цокольный этаж (без отделки): большой зал, несколько небольших помещений, оборудование для подогрева и подачи воды в дом.
1-й этаж: веранда - столовая, кухня, общий зал, спальня, санузел (раковина, унитаз, душевая), холл, зимняя кухня.
2-й этаж: 3 отдельные закрытые спальни, общий холл.
Дом выполнен из керамзитобетонных блоков, снаружи облицован кирпичем. Водопровод - горячая и холодная вода (берется с глубины 25 метров). Отопление зимой печью. В доме предусмотрены нишы для радиаторов под окнами. Канализация - септик. Газ в перспективе. Все отлично функционирует.
На участке (13 соток):
Отличный фруктовый и ягодный сад: сливы 4 шт., груши 3 шт., яблони 4 шт., калина 2 шт., рябина черноплодная,
смородина красная, белая, черная, черешня, вишня, облепиха, клубника. Колодец - 25 колец с чистейшей питьевой
водой, вагончик - мастерская.
Дом и участок оформлены в собственность, все документы в полном порядке. Возможна прописка в доме и ПМЖ. Отличный подъезд круглый год. Рядом хорошая инфраструктура.
- -
С Уважением, Максим
+7 (926) 264-33-12 BuyReklama.ru