Продаётся вилла в Праге - 4, с прекраными видами, - объявление N14152422

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Просторная трехэтажная вилла расположена в тихом районе частных домов в популярном районе Праги. Доминирующим преимуществом недвижимости являются - хорошее техническое состояние дома, логические спланированное внутреннее пространство, отличное место с красивым видом на город, полноценный сад и встроенный гараж.
Площадь застройки составляет 119, 4 квадратных метров, жилая - 263 м &178;. Эта площадь не включается площадь лоджий на первом этаже и технического помещений в подвале дома. Дом разделен на два надземных и один подземный этаж. На первом этаже мы находим просторный холл, кухню с обеденной зоной и просторной гостиной. Здесь также находятся ванная комната и отдельный туалет. На втором этаже имеются три отдельные спальни, ванная комната с туалетом и общим центральным холлом. В подвале находится вся техническая част дома - котельная, склад, мастерская и гараж для одного автомобиля.

Вилла находится на земельном участке площадью 369 м &178; с открытым видом на город. Этот район является очень популярным из-за своей тишины и безопасности. В частности, родители с маленькими детьми по достоинству оценят минимальное проезд на местных дорогах. Рядом с домом мы находим зеленый парк и современная детская площадка. В нескольких минутах ходьбы находится детский сад и начальная школа. Недалеко станция метро Будеевицкая. Удобное и быстрое сообщение с центром города. BuyReklama.ru