Продаётся 1-комн. квартира площадью 41 кв.м на 15 этаже 17 э, продажа квартир Москва, N 84670482

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Продаётся 1-комн. квартира площадью 41 кв.м на 15 этаже 17 этажного дома (Корпус 3.5.3, Секция 1) проекта ПИК «Бунинские луга». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.

Жилой квартал «Бунинские луга» расположен в Новой Москве, в семи километрах от МКАД. Район окружают пруды и лесопарковые зоны. До станции метро «Бунинские аллеи» 20 минут ходьбы, а до станции «Коммунарка» — 10 минут на автомобиле. В 2023 году дорога до метро станет еще короче — на Сокольнической ветке будет открыта станция «Новомосковская», путь до неё составит всего 10 минут пешком.

Собственная инфраструктура «Бунинских лугов» включает всё, что нужно для комфортной жизни: здесь есть школы, детские сады, поликлиники и паркинги. Рядом с проектом открыта уникальная детская площадка «Пирамиды». На её территории есть террасы, навесы, кафе, высокие открытые и закрытые горки, паутина, подземные тоннели и даже настоящий ручей с плотинами — всё это создаёт удивительное творческое пространство не только для детей и подростков, но и для родителей. На первых этажах домов предусмотрены магазины и предприятия сферы услуг. В нескольких минутах езды расположены ТРЦ «МЕГА», гипермаркеты «Globus», «Ашан», OBI, магазин «ИКЕА» и спортивный комплекс с бассейном. Купить квартиру можно сразу с мебелью собственного дизайна и производства ПИК. К моменту получения ключей в квартире уже будут установлены кухня со встроенной техникой и комплект гардеробов.
Кухня и гардеробы изготавливаются индивидуально под планировку и отделку квартиры, поэтому они идеально подходят по размерам и цветам. Покупка квартиры с мебелью и техникой возможна в ипотеку.#yan19-2r985644# BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:41 /
Жилая S, м2:11.50 /
Кухни S, м2:20.50 м2
Этаж:15 /
Этажей в доме:17
Адрес:Александры Монаховой ул, 87к1
Цена:8450100,00