Продается вилла в Греции - объявление N22280155

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Продается вилла в Греции ( в Рафине - полчаса езды от Афин) 477 квадратных метров в 3 уровнях, 300 метров от моря с дизайнерским евро ремонтом.
Дом находится в живописном месте - вила окружена садом и парком с одной стороны, а с другой - морем. Жилье не использовалось с момента постройки. Абсолютно новое-закончили строительство в 2010 году. Высота потолков 3 метра
Вся земля занимает площадь в 540 квадратных метров. Дом красивейший, в стиле хайтека. Если вы его увидите-то сразу влюбитесь. Дом был построен одним из известных архитекторов в Афинах. Мы (я с мужем)-не агенство, так что покупатель экономит много тысяч евро на покупке. Дом строили для себя - все материалы экологически чистые и дорогие. На доме мы не экономили и это видно на фотографиях.
В доме есть 4 спальни ( одна большой квадратуры ), 5 ванных комнат, центральная внутренняя система охлаждения воздуха DAIKIN и обогрева (теплые полы). Система охлаждения воздуха без кондиционеров - все встроенное, по последним технологиям. Есть лифт и 2 камина, сигнализация и камеры наблюдения. Бронированная входная дверь. На полу и в ванных - керамическая итальянская плитка и паркет (дерево). В доме также есть декоративный водопад, баня (хамам), спорт зал, игровая комната. и комнаты для служебного персонала, прачечная, кухня-студио, встроенные шкафы. Внутренний паркинг на 3 места
Внешняя отделка дома сделана из алюминия SCUCO и безопасного стекла с панорамным остекленением и ролетами на окнах. Внутри и снаружи дома некоторые стены отделаны декоративным камнем.
Рядом есть автобусная остановка, аптека, магазин, парк, школа и детский сад. Дом находится не в центре города (где очень шумно), а в тихом месте недалеко. Этот район считается элитным (там находится дом бывшего премьер-министра Греции)
Это отличный вариант для жилья или инвестиций ( за этот дом нам предлагали 4 года назад 2 миллиона, когда он еще был недостроенным, до кризиса). В него мы вложили 1700000 евро и отдаем за 1100000 евро вместе с торгом.
Есть вариант рассрочки на 2 года BuyReklama.ru