Продается уютная квартира в ЖК Первый квартал на выгодных условиях от застройщика, продажа квартир Москва, N 56321407

Реклама
Москва, Более месяца назад

Предложение от Застройщика. Без посредников.
Продается 2-комн. квартира в ЖК "Первый квартал" площадью 63. 4 кв. м на 1 этаже 7 этажного дома. Срок сдачи 4 кв. 2018 года
Преимущества для Вас:
Стоимость квартир от 1 620 000 рублей. Минимальная ставка по ипотеке - 6%. Ипотека без первоначального взноса, рассрочка, отсрочка, ипотечные каникулы, обмен. Работаем с материнским капиталом и по военной ипотеке.
В нашем жк есть как уютные квартиры небольшой площади, так и просторные — различного метража.
В квартирах выполнена отделка «под чистовую». Установлены окна с двойным стеклопакетом, радиаторы отопления с терморегуляторами. На полу стяжка Knauff с шумоизоляцией. Стены выровнены слоем штукатурки. Выведены кабели для интернета, ТВ. Входная сейф­дверь российского производства. Счётчики горячего и холодного водоснабжения. Поквартирные счетчики отопления.
Весь объект включает в себя 6 домов (кварталов) закрытого типа, двор без машин, детский сад, школа, 2 многоуровневых паркинга. Соотношение квартир и парковочных мест 1 к 1. Строится отдельный выезд на трассу М-4 "Дон" от жилого комплекса.
☎ Звоните нам ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных. Мы с радостью проконсультируем Вас по всем вопросам. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:стандартная
Общая S, м2:64 /
Жилая S, м2:46 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:7
Адрес:деревня Сапроново 1М
Район, метро:Домодедовская
Цена:4790000,00
Все квартиры в Москве:Все квартиры