Продается таунхаус площадью 102,7 кв.м в КП Ново-Никольское - объявление N84106045

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается таунхаус площадью 102,7 кв.м в КП "Ново-Никольское" от компании Агрострой. 1-й этаж - общая зона для всей семьи: просторная гостиная, кухня, санузел и гардеробная. 2-й этаж - зона отдыха: мастер-спальня с собственной гардеробной, санузлом и балконом, спальня, санузел.
В таунхаусе возведены межкомнатные перегородки, организованы лестницы, установлены радиаторы отопления, газовые котлы, счетчики на газ, холодную воду и электричество, подведена пожарная сигнализация. Высота потолков 2,8 м. Остекление: пластиковые 2-камерные стеклопакеты.
На придомовой территории предусмотрено парковочное место под навесом. В собственность будет оформляться вместе с определенным таунхаусом земельный участок, где можно организовать зону отдыха с беседкой и мангалом. В продаже есть таунхаусы как с земельным участком, так и без.
Таунхаус предусмотрен без внутренней отделки. Вы сможете выполнить индивидуальный дизайн нового дома, без навязанных планировок и типовых материалов. Отсутствие отделки позволит вам воплотить свои желания к дизайну и эргономичности интерьера и контролировать качество работ и выбор материалов.
На территории ЖК построена школа на 825 мест, детский сад («Ново-Никольская гимназия») на 150 мест, организованы детские и спортивные площадки, открыт супермаркет Пятерочка. Рядом с ЖК – наземный 7-уровневый паркинг и Торговая галерея с магазинами и услугами.
Детский сад уже открыт и работает.
Для обеспечения безопасности комплекс огорожен по периметру, на въездах установлены КПП со шлагбаумами.
По желанию все собственники квартир, коттеджей, таунхаусов будут иметь возможность установить дополнительный многоуровневый охранный комплекс для подключения к пультовой охране.
Со стороны Киевского шоссе Ново-Никольское окружают лесные массивы, а река Десна, протекающая вдоль территории ЖК, украшена живописным каскадом прудов.
#yan19-2r1018284# BuyReklama.ru

Площадь, м2:102.м2
Месторасположение:Москва, Николинские Ключи ул, 23
Цена:13801031,00