Продается очень хорошая кровать из натурального дерева - объявление N33357745

Реклама
Детская мебель Москва, Более месяца назад

Кровать «Зоопарк» (Zoo, «Зоо») итальянской фирмы Пали. В отличном состоянии. Почти не использовалась. Годится от нуля до семи лет. В интернет-магазинах новые стоят за 26 тысяч, мы готовы продать за 13500. Кровать из натурального дерева, очень хорошая. Простая в использовании, изящная, экологичная.
Сделана из выдержанного бука (можете проверить в описаниях), собрана и оформлена с применением только натуральных лаков, красок и клеев, не грозящих воздуху в детской комнате выделением токсичных веществ. Покупали в качественной сети магазинов «Кенгуру».
В кроватке предусмотрены подматрасник из деревянных реек и вместительный деревянный ящик для постельного белья (расположен внизу).
Подлокотники кровати устроены так, что один из них полностью снимается, так что кровать может использоваться и как диванчик. Это важно, когда ребенок становится старше – может сам выбираться из нее. Если же грудной, то подлокотник оставляем – тогда не вывалится. Рейки сделаны по-европейски, щели небольшие и безопасные, так что ни ручки, ни ножки, ни пальчики в проемах не застрянут – проверено.
На колесиках. Легко передвигается. Если нужно, чтобы качалась, то колесики легко снимаются.

Размеры кроватки «ZOO»: 72 x 131 x 104 (наруж. ), 125 x 65 (внутр. ).

Общая информация: - Кровать, при съеме бортика используемая как диванчик
- Колеса, снабженные блокирующим тормозом
- Подматрасник, состоящий из деревянных реек
- Сетка, устанавливаемая по высоте в двух позициях
- Ящик для постельного белья
К нашей кровати мы покупали матрас, имеется в наличии - финский, ортопедический. Готовы продать за отдельную плату.
Кровать очень хорошая и приятная на вид и в использовании. Нам понравилась. Хотели даже оставить для следующих поколений, но решили все же продать, ребенок вырос, хотя даже жалко расставаться. Посмотрели в магазинах – стоит гораздо дороже.
Самовывоз. Контакт soroka. kuku2013@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:13500,00 рублей