Продается коттедж Всеволожский р-н - объявление N29735795

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Всеволожский район, Колтуши. Продается коттедж 145 м2 (эко каркас) на участке 10 соток (ДНП). Прописка.
В живописном месте близ деревни Коркино. Современный коттеджный поселок в окружении смешанного леса с хвойными деревьями. Шикарные грибные и ягодные места прямо за забором. Чистейший воздух и уникальная экология района, холмистая местность, отсутствие вредных производств, а до самой Ладоги сплошной лес. Коркинское озеро всего в километре, в котором водится форель, обитающая исключительно в чистых водоемах, на озере есть лодочная станция, ресторан, пляж, баня, рядом снегоходная трасса, веревочная станция. На территории коттеджного поселка имеются детский садик, детские и спортивные площадки, магазин, свой горнолыжный склон! В 4х километрах от Колтушей с современными магазинами, торгово-развлекательным комплексом, спортивным клубом и школами. До «Мега Дыбенко» 15 минут. До КАДа 12 км.
Дом строится по финской технологии «двойной шпунт», не требует отделки экологический чистый и дышащий дом, утеплитель - эковата. С возможностью установки камина и сауны, 2 санузла, 3 жилые комнаты, и большая гостиная. С балконом и террасой. Фундамент свайно-винтовой, окна – стеклопакеты, кровля – металлочерепица. Все коммуникации: газ, эл-во 10 кВт, вода-скважина, канализация-септик. Забор деревянный с кирпичными столбами. Стоимость за все 4 900 000рублей.
В этом направлении: Всеволожск, Колтуши, Разметелево, Воейково, Кирполье, Коркино, Уварово, Колбино, Токкари, Красная горка, Старая пустошь, Кальтино, Аро, Вирки, Озерки, Ексолово, Манушкино, Мяглово. BuyReklama.ru

Площадь, м2:145.м2
Месторасположение:Колтуши
Цена:4900000,00
Объявление неактивно