Продается коляска Inglesina Magnum - объявление N6025765

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Продается коляска Inglesina Magnum – трансформер для детей в возрасте от 0 до 3-х лет. Италия. В отличном состоянии, после 1 ребенка. б/у 4 месяца. Цвет: бирюзовый с серым. Легко помещается в пас. лифте. Мягкий ход, отличная проходимость.
Корзи наInglesina Magnum устанавливается по ходу и против хода движения, имеет 3 положения спинки. Регулируемая подножка и утепленный чехол для ног увеличивают комфорт маленького пассажира, а peмни бeзoпacнocти предохраняют его от выскальзывания. Капюшон Inglesina Magnum складывается и снимается, на нём имеется сетка для вентиляции.
Удoбнaя pyчкa peгyлиpyется пo выcoтe, ручки для переноски, съeмный пopyчeнь и кapмaшeк для мeлкиx вeщeй увеличивают достоинства Inglesina Magnum
Ergo Bike от Inglesina — рама c надувными колесами для экстремальных условий эксплуатации. система сложения по типу книжки надувные колоса со спицами, которые легко и безопасно снимаются и ставятся обратно ручка регулируется по высоте тормозная система: задние тормоза, приводятся в действие нажатием на перекладину ногой. Имеются чехлы на колеса.
BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей