Продается готовый бизнес с переуступкой аренды - объявление N57307978

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

Производственная мастерская, размещенная в большом, светлом, производственно-офисном помещении. Универсальное помещение, на охраняемой территории, в котором: 30 метров — офисное помещение; 60 метров — столярная мастерская; 40 метров пошивочный цех; 30 метров — фотостудия (с возможностью переразмещения столярной мастерской / офисного помещения); 10 метров изолированная комната под любые нужды и 50 метров — складского помещения.
Это отдельно стоящее, 2х этажное здание со своим пандусом для погрузо-разгрузочных работ, со своим сан. узлом с горячей водой (бойлер) и с двумя входами/выходами (например для разных выходов офиса и производства при необходимости). Очень практичное и универсальное помещение для малого и среднего бизнеса с долгосрочными договорными отношениями.
Производственная мастерская полностью оснащена всем необходимым оборудованием: Офисная часть полностью укомплектована КАЧЕСТВЕННОЙ офисной мебелью и оргтехникой;
Пошивочный цех укомплектован швейным оборудованием, промышленным отпаривателем, маникенами, раскроечным столом;
Столярная мастерская полностью укомплектована деревообрабатывающим оборудованием и 2мя промыщленными вытяжками для покрасочных работ;
Фотостудия укомплектована фотофонами и необходимым светом;
Склад полностью укомплектован необходимыми стеллажами, кассовым оборудованием и грузовой тележкой.
Кроме того есть ларек (киоск) торговый 2м х 3м, с возможностью собрать его в любом торговом центре для осуществления торговли в крытых помещениях.
Вся хоз. часть полностью оборудована: в туалете всегда своя горячая вода, на кухне мебель, микроволновка и даже вся необходимая посуда.
Помещения мастерской полностью готовы к работе, что называется «заходи и работай»). Мастерская не требует никаких дополнительных инвестиция, полностью готова к работе если у вас есть готовый бизнес или бизнес-идея для текстильных и столярных работ. Вы можете здесь производить свой товар и хранить вплоть до отгрузки, Вы можете здесь же разместить и офис продаж, тут же фотографировать свой товар и даже организовать пункт выдачи товара (если у вас интернет-магазин). Следует сказать, что мастерская расположена в 5! ! ! минутах ходьбы от метро Варшавская, рядом с Каширским шоссе, что обеспечивает ей фантастическую транспортную доступность!
Мастерская уступается «под ключ». Все необходимые документы на оборудование и его полный перечень с описью будет представлен в ходе переговоров об уступке. Стоимость мастерской 970 000 рублей. BuyReklama.ru

Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:200 м2
Район:метро Варшавская
Цена:970000,00