Продается дом в деревне Жостово, 18 км, от МКАД по Осташковскому шоссе - объявление N58676066

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается дом в деревне Жостово, 18 км. от МКАД по Осташковскому шоссе на берегу озера 450 кв. м. с террасой и отдельно стоящей баней 100 кв. м. на участке 15 соток. Участок правильной формы. При въезде в поселок и на улицу - шлагбаум, круглогодичный подъезд, асфальт до дома. В шаговой доступности: магазины, аптека, детский сад, дом культуры, детская площадка. Удобная транспортная доступность.
Современный, уютный, светлый дом с гаражом из облицовочного кирпича + керамический блок, толщина стен 70 см.
Очень теплый зимой и прохладный летом за счет энергосберегающих шумоизоляционных стеклопакетов Geneo. Кровля бесшумная мягкая черепица TEGOLA. Дом меблирован и готов к постоянному проживанию.

1 этаж: прихожая, холл, кухня (стильная кухня со встроенной техникой Bosh) с выходом на террасу, гостиная, столовая с выходом на террасу, комната-кабинет, с/у (стиральная и сушильная машина Miele), бойлерная, гардероб.

2 этаж: просторный холл с зоной отдыха, спальня с с/у, 2 детские спальни, спальня для гостей, с/у с ванной и душеной кабиной.

3 мансардный этаж: биллиард, настольный теннис, кожаные диваны (раскладные). Беговая дорожка - профессиональная. Велотренажер.
Коммуникации: электричесво-15кВа, вода-скважина с водоочисткой и водоподготовкой, септик-Топаз, котел - Будерос (Италия), высокоскоростной интернет по дому и участку, телевидение Триколор - 9 точек, в бане - НТВ-плюс. Установлены видеокамеры по периметру и пультовая охранная сигнализация.

Участок огорожен дизайнерским забором с откатными воротами, калика
с видеодомофоном и электрическим замком, на воду ворота под аква-технику и калитка.
На участке: территория вокруг дома - плитка и газон, высажены голубые ели, кедры, сосны и туи. Рядом молодой фруктовый сад. Есть вольер для собаки и площадка под каркасный бассейн. Навес под велосипеды и технику.
Баня: отдельно стоящая. Комната отдыха с кухней, душем и с/у.
Мебель для отдыха. Парилка на дровах.
На участке есть качели, уличная мебель, мангал, печь под казан.
Дом строился для своей семьи. Продается в связи с переездом.
Посредникам не беспокоить. Обмен не рассматриваю. Продает один взрослый собственник.
45 000 000 рублей. Реальный торг уместен. BuyReklama.ru

Цена:0,00