Продается дом в Боровском районе Калужской области рядом Боровск - объявление N34842584

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Направление : 85 км Киевское шоссе, Калужское шоссе, Минское шоссе
Адрес : Калужская область Боровский район Г. Боровск ДПК Тишнево-3
Площадь дома: 150 м кв , жилая 130 кв м .
Площадь участка : 8 соток. Дренаж участка. Ровный, сухой. Современное охраняемое СНТ

Статус земли: Сельхоз назначение, Разрешенный вид использования: для дачного строительства или садоводства.
Материал дома: Дом зимний, 2-х этажный, площадью 150м кв на ленточном фундаменте, плюс большая терраса и бойлерная. Кровля – метало черепица, пластиковые стеклопакеты, внешняя и внутренняя отделка – имитация бруса. Все утеплено, готово под ключ.
Планировка дома: Планировка первого этажа: терраса-крыльцо (с бойлерной), прихожая, с/у, кухня - столовая с выходом на террасу, отдельная комната. На втором этаже просторный холл и 3 изолированные комнаты. Все готово к проживанию, современный теплый дом в благоустроенном поселке.
Коммуникации: Все утеплено, готово под ключ. Электричество (до 10 кВт) разведено по точкам потребления, водоснабжение – колодец, канализация – септик. Установлена сантехника. Выведена вода и канализация на кухню. Отопление от универсального (твердое топливо и электричество) котла с разводкой радиаторов с антифризом по дому.
Описание участка: Поселок застраивается современными домами, просторные участки (нет тесноты), хорошие дороги, охрана ЧОП, освещение. Дом находится на участке 8 соток. Участок огорожен по периметру проф листом и сеткой-рабицей.
Инфраструктура: Отличная транспортная доступность. Проезд по Киевскому, Минскому, Калужскому или Варшавскому шоссе круглогодичный. 90 км. от МКАД, в окружении смешанного леса. Общественный транспорт из районного центра, города Боровска. В городе школы, рынки, музеи, кинотеатр и другие объекты инфраструктуры – 10 км. от поселка.
Цена : 2400000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:2400000,00