Продается дом с газовым отоплением в кп Иван Купала в 70 км от МКАД - объявление N43055505

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Продается новый из бруса (сосна) , двухэтажный дом под ключ, в охраняемом коттеджном поселке. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию.
расположение:
Адрес Калужская обл, Боровский район, кп "Иван Купала"
Транспортная доступность:
Хорошее транспортное расположение всего в 70 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. И 5 км. от г. Балабаново. От Киевского шоссе до поселка новая дорога с эстакадой над железнодорожными путями, построена в 2016 году. Удаленность от шоссе 4 км. В поселке широкие дороги, регулярно ремонтируются и отсыпаются мраморной крошкой. Таким образом, круглый год до поселка легко добраться.
Планировка дома: на первом этаже расположены: крыльцо, прихожая ( холл), оборудованный сан. узел, большая просторная гостиная- кухня , комната, бойлерная. На втором этаже две просторных комнаты и холл, можно сделать второй сан. узел. Удачная планировка, просторные помещения с высокими потолками.
Категория земель: земли населенных пунктов, целевое использование для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Получены разрешения на строительство, согласованный градостроительный план. Полностью легальное строительство.
коммуникации:
Оплачены и подключены все центральные коммуникации.
Электричество 3-х фазное, 5 квт
Водоснабжение центральный водопровод
Отопление двухконтурный газовый котел baxi 24 квт
Канализация двухкамерный септик
Интернет высокоскоростной, оптоволоконная сеть.
Газификация есть, (подключение оплачено).
Документы на дом и землю готовы к сделке. Возможна покупка дома с пропиской по Киевскому шоссе за материнский капитал и военную ипотеку.
Цена 2850000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Месторасположение:КП Иван Купала Ворсино
Цена:0,00