Продается дача с новым домом на участке 8 соток у водохранилища - объявление N27883656

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Дача у леса и водохранилища, проезд от МКАД 120 км по Щелковскому или Ярославскому шоссе. Дом новый двухэтажный с терраской и балконом на капитальном монолитном ленточном фундаменте, красивый вид на водохранилище и храм. Общая площадь 100 кв. м, утепление стен, полов, перекрытий в два слоя, отделка под ключ, удобная планировка, в доме: терраска, помещение под санузел, зал, две спальни, балкон. Свет подключен и разведен по дому. Земельный участок огорожен с трех сторон, на участке растут елочки, березы, облепиха. Дом находится на возвышенности недалеко от берега большого водохранилища, до пляжа 300 метров, рядом родники с чистой водой, в пешей доступности есть: магазинчики, кафе, автобусная остановка.
Готовые дачи, каркасные, брусовые дома на любой вкус и кошелек, продажа без посредников от застройщика - «Аксель Дом». Сами строим, сами продаем.
Действует рассрочка платежа.
Подробнее по телефону: 8 905 518-88-82 Андрей, звонить ежедневно с 10-00 до 23-00 часов. Встреча на осмотр по предварительной договоренности в любой удобный для Вас день. Всегда в наличии готовые новые дома с участками и дома на стадии строительства. BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:5 км от города Кольчугино
Цена:950000,00