Продается центр медицинской косметологии в Сочи - объявление N37331934

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

Фаина Раневская в своё время сказала замечательную фразу, которая запомнилась абсолютно всем: «Красота – страшная сила» И с этим трудно не согласиться, ведь миллионы людей постоянно уделяют себе много внимания и тратят колоссальные денежные средства, дабы выглядеть лучше и радовать, как самих себя, так и окружающих. И именно Вы можете помочь многим людям в этом, при всем этом заработав себе хорошую сумму. Поэтому приобретите этот востребованный на рынке бизнес и получите прибыли в первые недели Вашей налаженной работы!
Приобретя действующий прибыльный бизнес в Краснодарском крае, г. Сочи, Вы получаете:
1) Чистая прибыль за месяц работы центра составляет от 300 т. р.
2) Перечень услуг, который у нас оказываются: лазерная косметология, инъекционная косметология, аппаратная косметология, интимная пластика, СПА-процедуры и многие другие услуги быстро, качественно и дешево.
3) Помещение в 100 м2 на 1 этаже жилого дома в аренде. , 85000р. в месяц. .
4) Также имеется красивый сайт, который тоже станет Вашим.
5) Центр находится в центральном районе Сочи, где интенсивное движение людей, а соответственно и большой поток клиентов
6) Мы существуем и приносим прибыль уже на протяжении 4 лет.
7) Работа налажена без посредников
8) Вы получите огромную клиентскую базу, которую мы наработали годами, включаю частых клиентов, для которых мы стали одной большой дружной семьей. И весь наш дружный профессиональный коллектив с радостью поможет Вам в вашей дальнейшей работе.
9) На начальном этапе будет предоставлена помощь в работе с поставщиками, если в ней появится необходимость. В дальнейшем мы можем организовать технологическое сопровождение и все виды консультаций. Этим самим мы поможем Вам во всем на первом этапе Вашей прибыльной деятельности.
10) Огромный выбор перечня услуг, который мы, а точнее Вы будете предлагать, смогут порадовать клиента не только качеством работы, но и ценой. Также Вам достанется все дорогостоящее оборудование в отличном состоянии.
Мы работаем с многими частыми клиентами, которые нам доверяют и которым мы оказываем услуги косметического характера. И за все время работы накопили огромное число положительных отзывов.
Цель продажи довольно-таки проста: нужны деньги для инвестирования в новый бизнес-проект.
Успейте стать владельцем данного бизнеса, пока действует скидка в размере 10% до конца этого месяца. И за 6 млн. рублей Вы получите все оборудование, хорошо отлаженную рекламы, которая приносит результаты, и все наши баннеры в городе. В итоге Вам достанется полный комплект услуг, от Вас только нужно будет работать и зарабатывать.

Для приобретения свяжитесь по телефону и я отвечу на все Ваши вопросы и помогу во всем. Вы хотели заработать? Вот он Ваш шанс! Своё личное и что не мало важно прибыльное дело! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:100 м2
Цена:6000000,00