Продается большая (136,8 кв.м.) 5 комнатная квартира (статус нежилое — возможен обратный перевод) на 2 этаже 5 этажного сталинского дома в 3-х минутах пешком от метро Фонвизинская.
Удобная квартира для большой семьи — 5 изолированных комнат, 2 санузла с душевыми кабинами и 2 вместительные кухни. Свежий евроремонт и новая мебель и сантехника. Окна во двор и на улицу.
Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе детская площадка, рядом с домом всегда есть парковочные места.
Квартира отлично подходит для большой семьи и семьям где вместе живут разные поколения.
Район с развитой инфраструктурой — в шаговой доступности — супермаркеты, торговые центры, школы, детские сады, поликлиники. А также парк Останкино и ВДНХ.
Один взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку., Номер лота: 3102045 BuyReklama.ru
| Сделка: | Продам |
| Кол-во комнат:: | 5+комн. |
| Общая S, м2: | 136 / |
| Жилая S, м2: | 81 / |
| Кухни S, м2: | 8.5 м2 |
| Этаж: | 2 / |
| Этажей в доме: | 5 |
| Адрес: | улица Добролюбова, 29/16 |
| Район, метро: | Бутырский |
| Цена: | 33000000,00 |