Продается 3-комн. квартира, площадью 68.3 м2 в монолитной но, продажа квартир Москва, N 85220876

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Продается 3-комн. квартира, площадью 68.3 м2 в монолитной новостройке в 8 мин. транспортом от м. Коломенская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.
Жилая площадь 48.71 м2, кухня 9.46 м2.

Квартира располагается на 17 этаже 19-этажного дома в ЖК Ривер Парк. Застройщик - Речников Инвест, сдача дома - II квартал 2024 года, закрытая территория.
Подземная парковка на 648 машиномест. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение, круглосуточная охрана, консьерж, противопожарная система, пропускная система. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, пункты бытового обслуживания, коммерческие объекты, офисы.

Городской квартал «Ривер Парк» - единственный проект комфорт-класса в Москве, который находится одновременно на воде и рядом с парком.
Красивая архитектура и отделка домов, двухсветные лобби, большие окна никого не оставят равнодушным!

Архитектурная концепция жилого комплекса создает комфортную социальную среду для возрождения культуры своего двора и добрососедского общения. Дома переменной этажности в стиле постконструктивизма обрамляют дворы-кварталы, создавая обособленное пространство. В то же время из окон квартир открывается великолепный вид на реку, расширяя границы и обеспечивая простор. Общая площадь территории городского квартала «Ривер Парк» составляет 29 га.

С севера и востока территория проекта окружена большой водой, до знаменитого музея-заповедника «Коломенское» жители нового квартала смогут добраться спокойным шагом за 5 минут. В районе расположения объекта также находятся природоохранные комплексы: парк «Нагатинская Пойма» и парк «Садовники».

Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! [#3456180#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:48.71 /
Кухни S, м2:9.46 м2
Этаж:17 /
Этажей в доме:19
Адрес:жилой комплекс Ривер Парк, д.к4
Цена:19501562,00