Продается 1 комнатная квартира в пос, Брехово, ул, Зеленая, ЖК «Парк Таун» - объявление N32539628

Реклама
Новостройки Москва, Более месяца назад

Продается 1 комнатная квартира в пос. Брехово, ул. Зеленая, ЖК «Парк Таун», корп. 6, Солн. р-н. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома. Общая площадь: 32. 4 кв. м. , площадь кухни-столовая 25 кв. м. , евроремонт. Телевидение, интернет. В жилом комплексе "Парк таун" зарегистрировано право собственности на все построенные корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6 и получены свидетельства о регистрации права собственности на квартиры. Проведены обмеры БТИ всех корпусов 1, 2, 3, 4, 5, 6. Получены ТУ и заключены договоры на подключение центральных коммуникаций: центральное отопление, холодное и горячее водоснабжение, центральная канализация, электроснабжение.
Земельный участок находится в СОБСТВЕННОСТИ и предоставлен для МАЛОЭТАЖНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. Категория земель: земли населенных пунктов.
Дома расположены в непосредственной близости к столице (10 км от московского микрорайона Митино, 15 км от МКАД) и к городу Зеленоград (5 км). Добраться сюда с обоих регионов можно, как на собственном, так и на общественном транспорте (во все стороны каждые 15 минут курсируют автобусы и маршрутные такси). BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:33 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Адрес:пос. Брехово, ул. Зеленая, ЖК «Парк Таун», корп. 6
Район, метро:Митино, Пятницкое ш, Тушинская
Цена:3990000,00
Все квартиры в Москве:Все квартиры
Все однокомнатные квартиры в Москве:Однокомнатные квартиры