PRO видеосъемка Вашей свадьбы Стильно и недорого! - объявление N13542882

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Свадебная видеосъемка на сегодняшний день является видом искусства. Впуская видеооператора на частную территорию, каждый человек надеется, что тот окажется настоящим мастером свадебной видеосъемки и выполнит работу так, будто делает для близкого ему человека. Приватный праздник хочется оберечь от равнодушных «чужаков». Закажите свадебную видеосъемку от студии «BantPro», и вы будете удивлены тем, как легко, оказывается, можно получить отличный свадебный фильм, который будет действительно наполнен теплом и яркими эмоциями!

МЫ ПРОТИВ:

- "Фотограф-оператор" в одном лице – «шампунь и кондиционер» в одном флаконе не выполняет полноценно ни одну из своих функций. Это однодневки;

- "Операторов–звезд», снимающих по завышенным ценам. Эти люди занимаются самолюбованием, а не работой;

- Тех, кто использует чужие материалы и выдает их за свои. Тех, кто ворует идеи;

- Тех, кого парализует приступ лени на съемках ;)

МЫ ЗА:

- Современные решения и свежие идеи;

- Высокий уровень исполнения, но низкие цены;

- Сжатые сроки производства не в ущерб качеству;

- Гибкий сервис и официальное оформление.

Съемка производится только в высочайшем разрешении Full HDV 1080i. Для того, чтобы создать продукт, производящий впечатление на зрителя используется обязательное дополнительное оборудование для съёмки: плечевой стедикам, профессиональные штатив, накамерный свет, выносной микрофон. Ничто не ускользнет от проницательного объектива оператора Вероники: первый супружеский поцелуй, родительское благословление, первый тост за долгие годы совместной жизни…

Ну и самое главное - глубокий пост-продакшн. Им занимается видеоинженер Александр. Видеомонтаж исходного материала работа кропотливая и занимает много времени, если конечная цель - отличный результат! Концепция видеомонтажа избирается при активном участии клиента. Можно осуществить видеомонтаж в клиповой стилистике, энергичной и динамичной, или остановиться на видеомонтаже в духе голливудских долгоиграющих мелодрам, в которых каждый кадр пропитан удивительной нежностью и глубоким смыслом.


Акция «СВАДЬБА 2012! »

При заказе свадебной видеосъемки до 31. 08. 2012г. на услуги студии «BantPro» предоставляется скидка 50%! 15000р. вместо 30000р. - спешите! ! !

Портфолио, а так же полный прайс на нашем сайте: WWW. BANT. PRO

СКОРЕЕ УТОЧНЯЙТЕ ЗАНЯТОСТЬ ВАШЕЙ ДАТЫ! . тел: 925-3000552. Вероника BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей