Продам собаку - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Привет! Познакомимся? Я Агат, мне всего 1, 5 года, среднего размера. После того, как меня предал мой друг-человек проживаю в приюте для собак в Царицыно. Забот в приюте у меня хватает: навести порядок в стае, подкорректировать поведение беззаботной соседки по вольеру Маргаритки, выгулять в лесу моего четвероногого друга Рыжего и опекуна Наташу. К слову сказать, мой опекун влюбилась в меня с первого взгляда, и я отвечаю ей лаской и любовью - я иначе не могу. Обожаю резвые игры, собачьи тусовки, люблю вкусненько покушать.
Я приучен к прогулкам и поводку, опекуна на поводке не тяну - деликатничаю. Что такое агрессия и злоба не знаю и знать не хочу, поэтому идеально подойду семье, где есть детишки. Я привит, имею ветеринарный паспорт и очень-очень нуждаюсь в человеческом участии и любви.

От опекуна:
Ни рассказ, ни фото не могут передать всей прелести и обаяния этой изумительной собаки!
Агата сдали в приют зимой в тяжелом состоянии: попал под машину, была сломана лапка, компрессионный перелом позвонка, цистит... Пёс мужественно перенес лечение и выздоровел. Но оставаться в приюте ему нельзя: зимой болезни могут вернуться, и ему просто необходимо найти дом.
Ждём вас для знакомства с Агатом находится в приюте для животных в Царицыно. Не бойтесь густой шерсти, уход за ней достаточно прост!
Если Вы хотите взять Агата домой, звоните:
8-905-738-60-52 Ирина
8-906-067-56-13 Наталия BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00