Природная профилактика и восстановление здоровья в самой большой пирамиде Владимирской области (высота - 5м,), - объявление N15678283

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Москва, Более месяца назад

Тренинг - путешествие выходного дня « Школа здоровья»
Как хочется вспомнить лагерь нашего далекого детства, посиделки у костра, ночные звезды, общение, совместные просмотры фильмов!
С 24-25 ноября у нас с Вами, дорогие друзья, появилась уникальная возможность прожить по-новому незабываемую атмосферу тех лет. Даже если Вы никогда не были в детстве в лагере, значит пришло время это исправить! Не просто отдохнуть, а научиться необыкновенному целебному дыханию природы, напитать себя ароматом трав и нектаром осеннего леса, оздоровиться в пирамиде, вобрать каждой клеточкой своего тела силы стихий через целительские практики и в конце дня, после жаркой бани, окунуться в живительный источник.
Каждые выходные мы ждем Вас на пирамиде, в некоммерческой организации Центре Экологического и Духовного туризма « Митрофаново».
В программе
Оздоровительные практики (энергетические, работа с позвоночником, профилактика сосудистых заболеваний, суставной комплекс и др. )
Обед (вегетарианский стол)
Оздоровление в пирамиде. (Индивидуальный подход к каждому посетителю)
Чаепитие
Оздоровительная баня
Киноклуб (просмотр худ. фильмов с обсуждением)
Профессиональный массаж;
Консультации психолога
Работа с родовыми заболеваниями. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей