Прикормка летняя-карась (сабанеев) - объявление N30500493

Реклама
Товары для туризма и отдыха Москва, Более месяца назад

Прикормка летняя-карась (сабанеев)
Уникорм "Карась"- равномерно черная прикормка, владеет обычной величиной нескольких фракций, охватывает и содержит микрогранулы животного протеина. Главный вес упаковки: 1кг. Рыбалка: активна подойдёт для всех карасевых водоемов. В продаже: оптом и в розницу.
Прикормка летняя-ЛЕЩ (САБАНЕЕВ)
УНИКОРМ "Лещ" - ясная прикормка с мягкой ароматизацией и завышенным вхождением в состав - особой "лещовой" кукурузной фракции. Главный вес упаковки: 1кг. В продаже: оптом и в розницу.
Прикормка летняя-КАРП (САБАНЕЕВ)
УНИКОРМ "Карп" - равномерно ясная прикормка с завышенным вхождением в состав прикормки протеинов, функциональной ароматической палитрой и подключениями больших кормовых фракций. Главный вес упаковки: 1кг. В продаже: оптом и в розницу.
Прикормка летняя-ПЛОТВА (САБАНЕЕВ)
УНИКОРМ "Плотва" - светло коричневого оттенка, шибко ароматизированная, с господством маленьких кормовых фракций – готовая смесь. Главный вес упаковки: 1кг. В продаже: оптом и в розницу.
Прикормка Сабанеев Уникорм ФИДЕР, ФИДЕР КАРП, ФИДЕР ЛЕЩ.
Имеют напряженные и активные запахи и содержат действительно всплывающие микрочастицы. Из-за счет общего действия данных причин 1 кормушка выдаст таковой в местный и симпатичный результат, как некоторое количество комков прикормки. Время размывания прикормки из кормушки меняется от 10 секунд по 30 мин. В зависимости от ступени ее сжатия при набивке кормушки. Авторитет упаковки 1 кг. В продаже: оптом и в розницу. Фидер карп: под заказ от 3. 000рублей. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей