Приглашение в страйкбольную команду, - объявление N28651001

Реклама
Развлечения и досуг - разное Москва, Более месяца назад

Приветствую всех знающих не понаслышке о страйкболе и просто заинтересованных в нем людей!
Для людей, кто слышал, но не сталкивался в живую с этим воистину увлекательнейшем действом, это приглашение может дать переломный и позитивный момент во всей жизни!
1. Даст шанс, а в дальнейшем на постоянной основе выпускать свой пыл, стреляя по ненавистным человекам, слушая их крики боли и негодования. (Без сильного ущерба их и вашего здоровья)
2. Вы станете смыслить в тактике и будете обучены ведению боя в чертах города и лесо-полос. (мало кто из ваших друзей сможет этим похвастаться)
3. Если, Вам понравиться и вы решите остаться у нас, вы будете снаряжаться специализированной формой нашей команды и ее логотипом. (вы будете уже частью единого подразделения и каждый из нас является важной шестерней всего механизма. )
4. Так же вас будет ждать куча приятных мелочей о которых вы узнаете в процессе пребывания и обучения в нашей команде.

Для тех кто уже в курсе, что такое страйкбол и с чем его едят:
1. Мы не занимаемся моделированием, наша команда отдельное подразделение в обучение, которой входит совокупность методик разных стран. (что в свою очередь безусловно нужно считать плюсом. Мы не зацикливаемся на одном)
2. Возможно Вам не нравиться в вашей нынешней команде, или вы вообще не имеете команды по ряду определенных причин. Милости просим к нам! Нам нужны знающие, заинтересованные и ответственные люди.
3. Если вы много знаете и понимаете в нашем деле, либо служили в каких либо подразделениях, мы будем рады видеть вас в наших рядах! Нам нужны опытные инструктора! Самим вам будет интересно обучать наших людей.
4. Наша команда целенаправленно идет вперед! Нам нужны люди, победы и будущее для нашей команды! ! ! Да и вообще с нами весело! )

Обращайтесь в предварительную группу

С. К. «VooDoo» BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей