Приглашаем организаторов СП носочков для домашнего педикюра SilkyFoot - объявление N11705729

Реклама
Косметика Москва, Более месяца назад

Уважаемые организаторы совместных покупок, приглашаем Вас к сотрудничеству!
Наша компания занимается оптовой продажей лечебных носочков для педикюра SilkyFoot, увлажняющих гелевых носочков SilkyFoot и перчаток SilkyHand. Носочки произведены по заказу американской компании Биосора. Подробную информацию о носочках можно получить, посетив наш сайт.

Мы осуществляем оптовую продажу по следующим ценам:
- при покупке до 100 штук по 400 рублей за пару
- при покупке от 100 и более по 380 рублей за пару
- при покупке от 1000 и более цена по договоренности
Минимальная партия для заказа: 30 пар.

Цены для покупки силиконовых носочков и перчаток:
- при покупке до 100 штук по 430 рублей за пару
- при покупке от 100 и более по 410 рублей за пару
Минимальная партия для заказа: 30 пар.

Многие организаторы СП уже сотрудничают с нами!
С нами уже работают более тридцати организаторов совместных покупок из различных городов. Ежемесячно они заказывают партии до 500 пар носочков.

Мы работаем честно и добросовестно!
Мы отправляем заказы наших клиентов через 1-2 дня после поступления оплаты на наш счет. Мы стремимся оптимизировать Ваши расходы, поэтому даже при заказе минимальной партии в 30 пар носочков мы отправляем курьера в пределах МКАД или до транспортной компании, если Вы будете получать Ваш заказ в другом городе, совершенно бесплатно.

Работать с нами удобно!
В основном мы отправляем грузы ТК «Автотрейдинг», но если клиент очень хочет отправить товар другой транспортной компанией, мы идем ему навстречу, и наш курьер выезжает в указанную ТК совершенно бесплатно даже при минимальном заказе. Мы работаем в выходные и праздничные дни для того, чтобы Ваши покупатели получили нашу продукцию в максимально короткие сроки.

Как начать с нами сотрудничать?

• Внимательно изучите раздел «Оптовикам» на нашем сайте: www. babyfeet. ru.
• Написать на почту sales@babyfeet. ru
• Позвонить по телефону: +7 (495) 778-35-70

Вы можете сами ознакомиться с отзывами о нашей продукции на форумах совместных покупок (например: , открытый форум, http:/forum. mytischi. ru/index. php?showtopic=60531 отзывы с третьей страницы). А также на многих других форумах, которые можно найти посредством поисковиков, чтобы ознакомиться с отзывами, на большинстве форумов Вам придется зарегистрироваться. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей