Приглашаем на обучение - объявление N28206238

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

ГАОУ ДПО МО «Голицынский учебный центр»

Предлагает обучение стрижек классическими и новыми методами, такими как слайсинг, градуировка, пойнтирование, выщипывание и т. д.
Также новые методы окрашивания волос: колорирование,
брондирование, белаяж, амбрэ, современными препаратами ведущих производителей Европы. Проводим семинары совместно с технологами производителей препаратов для окрашивания и ухода за волосами.
Производим обучение новым технологиям спа-процедур для волос (лечения волос), такими как ламинирование, био и фито ламинирование, экранирование.

При подготовке мастеров ногтевого сервиса преподает новые методы маникюра параллельно с классическим, такие как европейский, аппаратный, горячий маникюр, необрезной, японский, экспресс-маникюр, французский и т. д.
Использует для ногтевой пластины новые покрытия (Shellak, цветные гели) и укрепления (биогели).
Обучаем моделированию ногтей на типсах и на формах. Так же показываем разные виды дизайна ногтей, такие как аквариумный, френч, акриловая лепка, цветы, китайская роспись и т. д.

После обучения техники маникюра и педикюра, преподаем методы проведения спа-процедур для рук и ног, такие как пилинг, скраб, парафинотерапия, массаж.
По окончании обучения в Учебном центре, Вы станете востребованным специалистом в салонах красоты разных уровней (эконом, бизнес, VIP).
Так же после получения диплома мы трудоустраиваем наших учеников в салоны разных городов и районов. Специалисты, обученные в нашем Учебном центре, всегда были востребованы работодателями Салонов-красоты и парикмахерских.
Так же возможно повышение квалификации парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей