Приглашаем на Бесплатный мастер-класс) - объявление N26484776

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Часто Вы анализируете как Вы живете. Благодаря или вопреки чему Вы достигли того или иного уровня? Вся наша жизнь состоит из скрытых возможностей, сигналов и знаков. Приходите на наш мастер-класс и для Вас может открыться еще одна дверь, появится еще одна возможность проверить себя, узнать что-то новое, подготовиться к качественному повороту в Вашей жизни.
Мы приглашаем вас на бесплатный мастер-класс на тему "Продажи и переговоры на раз, два, три", который состоится 2 и 3 октября 2013 года. Время проведения тренинга с 18. 30 по 20. 00, место проведения: метро Новокузнецкая, Руновский переулок, д. 10, стр. 1.
"Мастер класс от практика с более чем 15 летним стажем в продажах. Но не во времени дело. Алексей Старков любознательный, открыт новым знаниям, он структурировал знания по теме и рассказывает просто о сложном.
На мастер-классе Вы узнаете: "О шагах продаж, о природе отказов человека, о том как быстро расположить к себе любого собеседника, как лаконично и ясно изложить суть Вашего предложения и др. " Так же Вы узнаете: "О эффективных техниках и фишках, которые Вы сможете использовать уже после мастер-класса". Они принесут Вам заметную пользу, в том числе в материальном плане! Ответим на несколько вопросов по теме. Данное мероприятие это не только источник полезной и практичной информации для людей чья деятельность хоть как то связана с продажами и ведением переговоров, это еще полезные знакомства, новые впечатления и хорошее настроение!
Будет мини фуршет чай, кофе, угощения! )
Приходите и убедитесь сами! Не хотим видеть на мастер-классе тех кто считает, что все знает, не открытых новым знаниям и считающим что без применения знаний, без работы над собой получит результат. "
Подробности можно узнать по телефону: 8-968-546-36-75 Полина.
Будем рады видеть вас среди участников мастер-класса! BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей