Работа в Москве: Приглашаем менеджеров для работы на домашнем телефоне

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Компания VIDEO STAR, приглашает менеджеров для работы на домашнем телефоне.
ВОЗРАСТ; Значения не имеет.
ОПЫТ; Приветствуется, но если его нет ничего страшного научим. Главное умение убеждать.
ТРЕБОВАНИЯ; Иметь домашний телефон, компьютер с Интернетом (для отправки почты клиентам), если нет возможности выхода в интернет, звоните нам и мы сами отправим Вашим клиентам почту. Звонки осуществляются по Москве.
ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ; Наша компания занимается видеопроизводством, то есть производством-видео рекламы, презентационных фильмов, ролики для сайта, учебные фильмы, рекламные телепередачи и многое другое. Мы работаем от идеи, написания сценария и до финала.
УСЛОВИЯ; Работа дома на домашнем телефоне, обзвон и поиск потенциальных клиентов. Время работы планируете сами (чем больше сделаете звонков, тем больше найдёте клиентов, а соответственно и больше получите денег). База предоставляется, а также все необходимые материалы для нормальной работы.
ОБЯЗАННОСТИ; Обзвон и поиск потенциальных клиентов. Холодные звонки, вывод звонка на человека который в данной компании отвечает за рекламу. Ведение переговоров, вести клиента до стадии созревания на оказание услуг с нашей стороны.
ОПЛАТА; За каждый осуществлённый (доведённый до финала)проект, Вы получаете гарантированные 3 т. р. а также 5% от прибыли проекта, если в месяц сделали 3 проекта то последующие проекты в том же месяце по 4 т. р. +7% от прибыли проекта. Если выполняете план (то есть 3 проекта в месяц, домашний телефон тоже оплачивается, в размере 300 руб. в месяц). Если выполняете план в течении 6 месяцев, гарантированная сумма за проект и % пересматриваются в более высокий %. Гарантированные деньги выплачиваются при подписании договора с заказчиком, а % после завершения проекта.

По всем вопросам обращаться по телефонам;
8-926-999-55-10; 8-925-185-23-62 Инна.
Или пишите на почту: vip. videostar@mail. ru BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер на домашнем телефоне
Профессиональная область::Маркетинг, Реклама, PR
Специальность:: Вакансии менеджера
Зарплата::0,00
Компания работодатель:Компания VIDEO STAR